Harry Potter and Camelot Legend

Объявление


Главный администратор: Harry Potter
Admins: Lilit Fourier
Moders:
Velimira Orlova , Kamena Nikolova, в поиске...

Дата|Время|Погода
1 сентября
15 - 18 вечера
Тепло, дует ласковый южный ветерок.
Температура в градусах: +20
Необходимые ссылки:

Для рекламщиков
Не забывайте, что реклама на форуме исключительно взаимная, поэтому будьте любезны оставить сначала свою рекламу, а потом в обязательном порядке разместить у себя и нашу. Если этого сделано не будет, то ваша реклама будет удалена!
Рекламить:
Ник: PR
Пароль: 1111
Заранее надеемся на ваше понимание.
Новости ролевой:
•20.05.2010•

ИДЕТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!! И так потихоньку подтягиваемся в Большой Зал и рассаживаемся по местам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Camelot Legend » Акции » Акция №3 "Жди меня"


Акция №3 "Жди меня"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.

Здесь игроки ролевой могут найти близких и необходимых по игре персонажей. Учитываются родственные связи, старая дружба, острая необходимость для какого-либо отыгрыша и т.д.

Заявки на персов принимаются по шаблону:

1. Полное имя
2. Ваша связь с персонажем
3. Его краткая биография (включающая дату рождения, родителей, немного о детстве и дальнейшая судьба!)
4. Описание, или же уже готовая внешность (можно картинкой).

Код:
[color=red][b]Ищу![/b][/color]
[i]1. Полное имя[/i]
[i]2. Ваша связь с персонажем[/i]
[i]3. Его краткая биография[/i]
[i]4. Описание, или же уже готовая внешность![/i]

0

2

[b]Ищу!
1. Полное имя[/b]
Teodora Rivero/Теодора Риверо
2. Ваша связь с персонажем
Персонаж - учитель ЗОТС
3. Его краткая биография
Чистокровна. Родилась в испанской обнищавшей аристократической семье. Поступила в Хогвартс на два курса позже Мародеров. Из-за горячего характера попала в Гриффиндор, но, следуя наставлениям родителей всячески старалась держатся от него подальше. Часто у стравала магические дуэли. Была лучшей ученицей по Трансфигурации и ЗОТС, хотя больше тяготела к Темным Искусствам. Ведомая наставлением родиетелей, поступила на службу к Волдеморту, которому служила верой и правдой. Что сама девушка думала о своей службе, для всех окружающих остается загадкой.
4. Описание, или же уже готовая внешность!
Внешность:
Девушка лет двадцати - двадцати пяти. Рост чуть выше среднего. Цвет кожи смуглый. Черты лица приятные, но не совсем пропорциональные: выделяется нос и слишком узкие губы. Большие глаза светло-зеленого цвета с золотистыми крапинками. На лбу и вокруг губ намечаются первые ранние морщинки. Волосы длиной до середины спины, волнистые, черного цвета. Крайне непослушны, а потому большую часть времени убраны в какую-то часто меняющуюся вариацию на тему пучка на затылке либо заплетены в косу. Походка быстрая, но не летящая. Стиль одежды чаще всего свободный.
Характер:
Очень любопытная и довольно противоречивая смесь. С одной стороны - характер можно охарактеризовать фразой "покой нам только снится", с другой - по долгу своей работы и "хобби" обязана быть хладнокровной и расчетливой. Должна, но, увы, не является. Стремится к переменам и новаторству. Отчаянно смела. Крайне азартна, фактически является адреналиновым наркоманом. Остро нуждается в поддержке и признании окружающих, но из-за гордости никогда не покажет этого. Не лидер, но способна следовать за покорившем ее человеком в огонь и воду. Свободолюбива. Изобретательна, обладает массой талантов, но не может сосредоточится на чем-то одном. Любит путешествовать, знакомится с новыми людьми. Вспыльчива. Иронична как по отношению к жизни, так и по отношению к себе. Врать умеет хорошо, но не любит.

0


Вы здесь » Harry Potter and Camelot Legend » Акции » Акция №3 "Жди меня"